Режим работы :

Бухгалтер - вторник, четверг с 9.00 до 17.00,суббота с 9.00 до 15.00

 Личный прием председателя - четверг с 17.00 до 19.00

  Сантехник, электрик - вторник, четверг,суббота с 9.00 до 17.00

Дворник - понедельник-пятница,выходные дни суббота, воскресенье

Уборщица - понедельник – суббота, выходные дни среда, воскресенье

 

 

Контакты:
г. Краснодар,
ул. Российская, 128.
tsg_128@mail.ru

Тел.:8(861)274-47-92(круглосуточно),

24-10-128,

8(988) 24-10-128

Режим работы:
вт-пт: с 8.00 до 17.00,
сб: с 9.00 до 15.00,
вс,пн: выходные дни,
ср, пт: неприёмные дни

 

Новости

Об изменении доступа во двор


Уважаемые жильцы!
Мы долго думали, как решить вопрос по отсечению посторонних машин с территории двора, как навести порядок. Разработали новую схему доступа во двор. Установили на ворота №1 (у мусорки) и ворота №2 (за домом) GSM модуль. Теперь открыть ворота №1 и №2 можно с помощью звонка на определенные номера телефонов. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ! GSM модуль работает по следующему принципу: номера телефонов собственников нашего дома вносятся в базу данных модуля. При звонке внесенного номера телефона в базу данных, модуль реагирует на звонок открыванием ворот. Не внесенные номера телефонов открыть ворота не смогут. 
Просим отнестись к данной мере с пониманием, всем нам хочется порядка. Надеемся, что данная система поможет нам отсечь посторонних граждан с территории двора. 
Предполагаемая схема пользования воротами и шлагбаумом: 
В ворота №1 и №2 могут въезжать и выезжать все, проживающие в нашем доме. Шлагбаум необходимо оставить для гостей, спец.служб и такси. Сторож на шлагбауме будет записывать номер машины и номер квартиры, в которую едет гость, в журнал регистрации въезжающего автотранспорта. В связи с тем, что данная процедура требует некоторого времени, у въезда через шлагбаум могут собираться несколько машин. В целях недопущения пробок и заторов, просим всех жильцов, имеющих доступ к воротам пользоваться ими, не нагружать пропускную способность шлагбаума! Такси, скорая помощь, полиция и другие спец.машины проезжают на территорию беспрепятственно. 
 
Правила предоставления доступа к базе данных ворот.
На одну квартиру не более 3-х номеров, и только тех, кто реально здесь проживают. Приезжающие в гости дети, родители, сестры, братья, близкие друзья въезжают либо через шлагбаум, либо через звонок самому собственнику, который откроет ворота. Важно! В целях безопасности открывание ворот должно происходить только при визуальном контакте с ними!  
 1. Собственник, проживающий у нас в доме:  1 номер телефона собственника + 1 номер телефона супруга (супруги) + 1 номер телефона взрослого ребенка. 
Собственник пишет заявление с просьбой внести данные свои, супруга (супруги), ребенка, с указанием № квартиры, № телефона, ФИО и № машины. 
2. Родители (либо дети) собственника, проживающие в доме, имеющие машину. 
Собственник пишет заявление с указанием № квартиры, № телефона, № машины и ФИО родителя (ребенка), который проживает у нас в доме и пользуется автомобилем. 
3. Квартиранты. 
Собственник пишет заявление с просьбой внести данные квартирантов, с указанием № квартиры, № тел, ФИО, № машины, и срок действия доступа по договору аренды. Пока номер телефона старого квартиросъемщика не будет вычеркнут из базы данных по заявлению собственника, новый номер телефона следующих квартирантов записывать некуда, ячейка заполнена и начисления за КПП будут продолжаться на квартиру.  
При сдаче заявления собственнику необходимо подтвердить свою личность каким-либо документом с фотографией (паспорт, либо водительское удостоверение). Просим к данной мере отнестись с пониманием, мы не знаем всех собственников в лицо. 
Пульты ВРЕМЕННО выводятся из эксплуатации с 1 марта 2022 года. После наведения порядка, упорядочения всех принадлежащих к нашему дому машин, старые пульты будут введены в эксплуатацию, если это будет необходимо и по той же схеме, только через собственника.
Надеемся на ваше понимание и активное участие в получении доступа к воротам. Уважаемые собственники, приходите в ТСЖ за формой заявления о доступе к базе данных ворот.
 
После сдачи заявления в ТСЖ собственниками квартир (не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность, пожалуйста), вам в почтовый ящик мы положим номера телефонов ворот №1 и №2 и инструкцию по пользованию воротами.
 
Бланк заявления для заполнения находится на сайте в разделе "Документы и отчетность"- "Бланки"
 
 

Все новости →